Offiziers-Garderobenhaken.
Ohne Limit
30 EUR
Offiziers-Garderobenhaken aus Eiche, braun gestrichen, Metallmontierung mit zwei stilisierten Falken, drei geschwungene Haken. Ortsbezeichnet Hall und datiert 1933. Höhe 23 cm, Breite 24 cm, Tiefe 20,5 cm.
Kategorie: Varia