LOREK, C. L.
Limit 100 EUR
100 EUR
LOREK, C. L. Feldafing 20. Jahrhundert. Abend am Starnberger See. Öl auf Holz, rechts unten signiert, verso signiertes Künstleretikett. Höhe 65 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.