BURKHARD, H.
Limit 190 EUR
190 EUR
BURKHARD, H. 20. Jahrhundert. Blumenstillleben, herrliches Blumenarrangement mit Rosenblüten und Knospen. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 70 cm. Gerahmt in hochwertiger Leiste.