HEYDEN, Curd.
Limit 120 EUR
150 EUR
HEYDEN, Curd. 1936 Hohenberg a.d. Eger. Fischer am Chiemsee. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 40 cm. Gerahmt. Urkunde/Zertifikat des Künstlers dabei.