RUDOLF, Rainer Maximilian.
Limit 120 EUR
100 EUR
RUDOLF, Rainer Maximilian. 20. Jahrhundert. Heuernte mit Figurenstaffage und Pferdefuhrwerk. Öl auf Sperrholz, links unten signiert. Höhe 20,5 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt.