Elefant.
Limit 90 EUR
90 EUR
Elefant. HUTSCHENREUTHER Germany Kunstabteilung. 20. Jahrhundert. Nach vorne schreitender Elefant mit erhobenem Rüssel, naturalistisch polychrom staffiert. Unter dem Bein grüne Manufakturmarke. Höhe 21,5 cm. Guter Zustand, unbeschädigt.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.