MEYER-WALDECK, Kunz.
Limit 150 EUR
180 EUR
MEYER-WALDECK, Kunz. 1859 Mitau/Kurland - 1953 Neuburg/Inn, Drei Fischerjungen bei der Ausfahrt zum Fischfang. Öl auf Leinwand, links unten monogrammiert. Höhe 25 cm, Breite 21 cm. Gerahmt.