HUBER-SULZEMOOS, Hans.
Limit 150 EUR
150 EUR
HUBER-SULZEMOOS, Hans.1873 Sulzemoos - 1951 München. Zwei Kinder in Sommerwiese sitzend. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 39 cm, Breite 47,5 cm. Gerahmt. Anmerkung: Hans Huber-Sulzemoos war ein deutscher Kinderbilder-, Blumen-, Madonnen- und Landschaftsmaler.