Sommerlicher Blumenstrauß in Glasvase.
Limit 60 EUR
60 EUR
Sommerlicher Blumenstrauß in Glasvase. 19./20, Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 58,5 cm, Breite 38,5 cm. Gerahmt.