KÜCHLER, Alfred
Limit 20 EUR
30 EUR
KÜCHLER, Alfred. 19./20. Jahrhundert. Sonniger Waldweg, Öl auf Leinwand/Karton, rechts unten signiert. Verso bezeichnet: Sonniger Waldweg, Wildbad/Schwarzwald, Sommer 1916. Höhe 44,5 cm, Breite 39,5 cm. Ungerahmt.