Engel. Paar Engelsköpfe. ANRI/Italy.
Limit 20 EUR
100 EUR
Engel. Paar Engelsköpfe. ANRI/Italy, 20. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert, 1)Schwebender Engel mit Tuch und gelocktem Haar im barocken Stil, ausgebreitete Flügel, Höhe 28 cm. 2) Paar Engelsköpfe, im barocken Stil mit gelocktem Haar, Höhen 10 - 11 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.