SCHEUERER, Julius.
Limit 100 EUR
400 EUR
SCHEUERER, Julius. 1850 München - 1913 Planegg. Diverses Federvieh vor Stall. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 10 cm, Breite 22 cm. Rahmen altersbedingt. Literatur: Thieme-Becker.