Dorf mit Ansicht Burg Giebichenstein an der Saale in Halle.
Limit 90 EUR
Dorf mit Ansicht Burg Giebichenstein an der Saale in Halle. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Verso auf dem Keilrahmen handschriftlich: Burg Giebichenstein. Höhe 34,5 cm, Breite 46,5 cm. Ungerahmt.