Winzerin mit Kiepe und Eimer.
Limit 100 EUR
100 EUR
Winzerin mit Kiepe und Eimer. 19./20. Jahrhundert Öl auf Leinwand/doubliert, links unten signiert L. Pohle. Höhe 41 cm, Breite 34 cm. Gerahmt.