von HÖSSLE, Gabriele.
Limit 100 EUR
120 EUR
von HÖSSLE, Gabriele. 1898 ? - 1989 Starnberg. "Goldener Baum", Öl auf Pressplatte, links unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 61 cm. Verso auf der Rückseite mit Titel und ortsbezeichnet Starnberg. Gerahmt.