RIZZO, Paolo. 20.Jahrhundert.
Limit 200 EUR
200 EUR
RIZZO, Paolo. 20.Jahrhundert. Prachtvolles Blumenstilleben im altmeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.