Italienisches Barockgemälde 18. Jahrhundert.
Limit 250 EUR
340 EUR
Italienisches Barockgemälde 18. Jahrhundert. "Schlafender Putto auf Wolken". Öl auf Leinwand, doubliert. Unsigniert. Wurde im Jahr 2005 auf neuen Keilrahmen bespannt. Höhe 68, Breite 86 cm. Ungerahmt. Provenience: Aus österreichischem Adelsbesitz.