VON LUTTEROTTI, 19./20. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
90 EUR
VON LUTTEROTTI, 19./20. Jahrhundert. Stilleben mit Mohnblumen und Flieder in Vase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 36, Breite 50 cm. Gerahmt.