Madonna mit Jesukind auf Mondsichel stehend.
Limit 300 EUR
270 EUR
Madonna mit Jesukind auf Mondsichel stehend. 19. Jahrhundert. Farbig gefasst, gold staffiert. Im Stil der Gotik gearbeitet, verso gehöhlt. Höhe 77 cm, Breite 28 cm, Tiefe 15 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.