Figürlicher Lampenfuß "Fischreiher-Paar". DAUM/ France.
Limit 700 EUR
700 EUR
Figürlicher Lampenfuß "Fischreiher-Paar". DAUM/ France. Formgeblasenes Bergkristallglas in verschiedenen Grüntönen. Einflammig elektrifiziert. Am Stand signiert Daum/France. Lampenschirm dabei. Gesamthöhe 63 cm. Funktion geprüft.
Kategorie: Glas, Kristall.