DE CARO, Werner.
Limit 200 EUR
300 EUR
DE CARO, Werner. 1945 bei Augsburg. Prächtiges Früchtestillleben im altmeisterlichen Stil mit Weinglas und Zinnkrug. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 100 cm. Gerahmt.