Portärt eines Knaben in höfischer Kleidung.
Limit 200 EUR
400 EUR
Portärt eines Knaben in höfischer Kleidung. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 70, Breite 50 cm. Gerahmt.