MÜLLER-GOSSEN, Franz.
Limit 150 EUR
170 EUR
MÜLLER-GOSSEN, Franz. 1871 Mönchengladbach - 1946 Lausanne. Segelschiffe vor dem Hafen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 80 cm, Breite 100 cm. Gerahmt