SCHEERES, Hendricus Johannes.
Limit 300 EUR
440 EUR
SCHEERES, Hendricus Johannes. 1829 Den Haag - 1864 ebenda. Herren beim Würfelspiel im niederländischen Interieur. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 57. Höhe 23, Breite 31 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.