Bilderrahmen.
Limit 100 EUR
300 EUR
Bilderrahmen. Silber, laut Angaben des Einlieferers vermutlich FABERGE, Hochrechteckiger Rahmen mit Schleifenbekrönung, punziert mit Silberpunze 88, Firmennamen, Künstlername JVA, Elfenbeinplatte am mittigen Bildrand beschädigt. Mittig Damenbildnis (Druck). Höhe 10, Breite 6,5 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .