Paar 4-flammige Kerzenleuchter.
Limit 100 EUR
100 EUR
Paar 4-flammige Kerzenleuchter. PLAUE. Marke 1972 - heute. Signiert H. Bittersmann, Reliefdekor, Tüllen in Blütenkelchform, hoher Schaft auf dreipassigem Fuß, plastisch aufgelegte Blüten, farbig bemalt, goldstaffiert. Höhe 28 cm. Blaue Manufakturmarke, goldene Signatur H. Bittersmann.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.