Sonnenuntergang am Meer
Limit 90 EUR
90 EUR
Sonnenuntergang am Meer. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts mittig monogrammiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 63, Breite 90 cm. Gerahmt.