STADELMANN, W.
Limit 120 EUR
200 EUR
STADELMANN, W. "Der Besuch". Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert 1871. Höhe 43, Breite 33 cm. Gerahmt (Holzrahmen mit Weinlaub, geschnitzt).