Damenschreibtisch.
Limit 100 EUR
240 EUR
Damenschreibtisch. England, Reproduktion 20. Jahrhundert. Mahagoni furniert. Neunschübig, geschweifte Front mit ausgespartem Knieraum, scharnierte Metallbeschläge. Grüne Lederplatte. Altersbedingter guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren. Höhe 75 cm, Breite 115 cm, Tiefe 54 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände