Altmeister 17./18. Jahrhundert.
Limit 900 EUR
Altmeister 17./18. Jahrhundert. Junge Frau mit Obstschale. Öl auf Leinwand. Unsiginiert. Partiell retuschiert und restauriert. Höhe 142, Breite 102 cm. Rahmen neuzeitlich Höhe 171, Breite 128 cm. Anmerkung: kein Versand möglich.