Maler im 19. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
Maler im 19. Jahrhundert. Holzfäller mit Pferdefuhrwerk bei der Rast im Hochgebirge. Öl auf Platte. Links unten Signatur nicht auflösbar, datiert 1847. Höhe 80, Breite 70 cm. Gerahmt.