Vier-Jahreszeiten Wanduhr.
Limit 90 EUR
250 EUR
Vier-Jahreszeiten Wanduhr. Um 1920. LENZKIRCH-Uhrwerk. Handbemaltes Uhrblatt aus Metall, bezeichnet J. Hohenleitner. Im Stil der Barockzeit. Uhrwerk Schlag auf Klangspirale. Länge 55 cm, Breite 48 cm, Tiefe 10 cm. Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren und Zubehör