BUMÜLLER, Max.
Limit 300 EUR
BUMÜLLER, Max. 19. Jahrhundert. Tal vor Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Recht unter signiert, ortsbezeichnet Dießen und datiert 1897. Altersbedingter Zustand. Höhe 50, Breite 40 cm. Rahmen partiell beschädigt.