SCHMÄCK-Stregen, Emilie.
Limit 300 EUR
SCHMÄCK-Stregen, Emilie. 19. Jahrhundert. Lesende junge Frau am Kaminfeuer im vornehmen Interieur. Öl auf Holz, rechts unten signiert, datiert 1849 und ortsbezeichnet Wien. Höhe 33, Breite 45 cm. Gerahmt.