SCHWARZ, M.
Limit 90 EUR
SCHWARZ, M. 20. Jahrhundert. Winterlandschaft im Hunsrück. Öl/ Spachteltechnik auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.