Marie KELLER-HERMANN.
Limit 150 EUR
Marie KELLER-HERMANN. 1868 Wien - 1952 Utting am Ammersee (österreichische Stillebenmalerin Marie Hermann, heiratete 1896 Gustav Keller). Blumenstilleben in Vase auf einem Tisch mit Früchten. Öl auf Malkarton. Rechts unten signiert. Höhe 77, Breite 66 cm. Gerahmt.