Genremaler 18./19. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
150 EUR
Genremaler 18./19. Jahrhundert. Vielfigurige detailreiche mittelalterliche Genreszene. Öl auf Holzplatte. Links unten Signatur und Datierung nicht auflösbar. Höhe 21, Breite 34 cm. Gerahmt.