Stilleben mit Wassermelone und Krug.
Limit 150 EUR
260 EUR
Stilleben mit Wassermelone und Krug. Vermutlich Sanor Mohi (1902 - 1974). Öl auf Karton. Rechts bezeichnet MO, verso im Quadrat Mohy Pinxit, darunter bezeichnet Mohy. Höhe 59, Breite 49 cm. Neu gerahmt.