KRAY, W.
Ohne Limit
40 EUR
KRAY, W. 1828 - 1889. Im Mondenschein. Kupferstich. Gravuer: Hanfstaengel. Unter Glas gerahmt. Höhe 27, Breite 22 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.