SPRING, Alfons zugeschrieben.
Limit 100 EUR
120 EUR
SPRING, Alfons zugeschrieben. 1843 - 1908 . Knabenproträt, vermutlich eine Vorstudie zu einem Gemälde. Öl auf Karton. Höhe 25,5, Breite 18,5 cm. Gerahmt.