Brosche mit Brillant.
Limit 140 EUR
140 EUR
Brosche mit Brillant. 585er Gelbgold, runde geschwungene Form, teils mattiert und poliert. Mittig Altschliffbrillant 0,20 ct., Ø 2,5 cm. Ca. 5,2 Gramm.
Kategorie: Schmuck