Dekorativer Wandspiegel.
Limit 30 EUR
Dekorativer Wandspiegel im asiatischen Stil. 20. Jh. Spiegelfläche mit asiatischen Blüten und Blättern unter Glas. Holz gerahmt. Höhe 98, Breite 78 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände