Stehender Asiate mit Ährenbündel und Pfeife.
Ohne Limit
30 EUR
Stehender Asiate mit Ährenbündel und Pfeife. Ungemarkt. Farbig staffiert. Höhe 17,5 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana