Limit 120 EUR
Blumenstilleben. 20. Jahrhundert. Im altmeisterlichen Stil prächtiges Blumenarrangement. Öl auf Holzplatte. Links unten signiert. Höhe 40, Breite 31 cm. Gerahmt