Limit 90 EUR
Blumenstilleben. 20. Jahrhundert. Im altmeisterlichen Stil prächtiges Blumenarrangement. Öl auf Holzplatte. Links unten signiert. Höhe 30, Breite 24 cm. Gerahmt.