Blick über den Viktualienmarkt.
Limit 120 EUR
120 EUR
Blick über den Viktualienmarkt auf die Frauenkirche, Alter Peter und Rathaus zu München. 2. Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 70 cm. Gerahmt.