HAID, Fritz.
Limit 50 EUR
HAID, Fritz. 1906 München - 1986. Winterlandschaft mit Dorfansicht. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert und datiert 1931. Passepartoutausschnitt Höhe 8, Breite 13 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: VOLLMER.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.