Enten am Teich.
Limit 60 EUR
200 EUR
Enten am Teich. Beliebtes Motiv (Köster-Enten). Bemalter Siebdruck auf Papier/Holz. Unsigniert. Verso handschriftliche Notizen. Höhe 10, Breite 14 cm. Gerahmt.