Brillantring.
Limit 900 EUR
1.700 EUR
Brillantring. 750er Weißgold mit 3 Brillanten. Mittiger Brillant ca. 1,4 ct. J-k/p1 im Altschliff, besch., flankiert von zwei Altschliff-Brillanten von ca. 0,30 ct/Stck. = 0,60 ct. J-K/si. besch., ca. 10 Gramm. Ringgröße 55.
Kategorie: Schmuck