Portrait Countess of Oxford
Limit 300 EUR
Portrait Countess of Oxford. Kopie nach REYNOLDS Joshua (1723 Plympton - 1792 London). Um 1850/60. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Partiell Farbabplatzer, altersbedingter Zustand. Höhe 55 cm, Breite 46,5 cm. Gerahmt. Provenience: Wiener Privatbesitz.